21.11.2019 14:00 Четверг

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас посетить семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

Когда: 23 ноября 2019 г. (суббота), 09-30 до 18-30

Где: г. Уссурийск ул. Тимирязева 29

Для кого: субъекты малого и среднего предпринимательства Приморского края. Широкий круг компаний, как не осуществляющих экспортную деятельность, только планирующих, так и действующих экспортеров.

В каждой стране и у каждого народа существуют свои традиции и обычаи общения и деловой этики. Участники международного общения придерживаются единых норм и правил, тем не менее, национальные и культурные особенности могут оказаться весьма значимыми при деловых отношениях. Знание этих особенностей может служить своеобразным путеводителем, ориентиром возможного поведения партнера в построении тактики переговоров, в правильном понимании и оценке действий.

Цель семинара: сформировать у субъектов малого и среднего предпринимательства базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности

Практическая ценность:

· Вы научитесь готовить деловое письмо и коммерческое предложение

· Узнаете, как вести деловые переговоры (этапы подготовки: анализ проблемы, изучение позиций и интересов сторон)

· Узнаете основы психологического и тактического обеспечения переговоров

· Разберете проблемы кросс-культурного взаимодействия с зарубежными торговыми партнерами

· Узнаете специфику делового этикета у представителей разных стран

Спикер:

Татьяна Полтавец — сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ

2) На сайте Школы экспорта РЭЦ в личном кабинете подать заявку на участие в семинаре: https://exportedu.ru/events/2131/subscribe (шаг 1 – личные данные)

!!! ВНИМАНИЕ!!! при подаче заявки необходимо загрузить подписанное руководителем с печатью и отсканированное направление на обучение от Вашей организации. Для завершения регистрации необходимо пройти входное тестирование (шаг 2 – входной тест).

Далее на Вашу электронную почту поступит письмо о подтверждении регистрации.

Организатор: Центр поддержки экспорта Приморского края (структурное подразделение Центра «Мой Бизнес»)

Контакты: Тел: 89147112372, 8(4234)372-372, moibusiness.uss@gmail.com

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!