23.10.2019 17:16 Среда

Вниманию предпринимателей!

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края проводит рабочую группу по подготовке кадров для приморского бизнеса.

Обсуждение пройдет в формате открытого диалога.

Планируется обсуждение:

На встрече планируется обсуждение вопросов подготовки квалифицированных кадров для предприятий края.

Предприниматели смогут рассказать о своих потребностях в специалистах, обозначить существующие проблемы.

В мероприятии примут участие представители департамента труда и социального развития Приморского края, департамента образования и науки Приморского края, представители высших учебных заведений, Высших учебных заведений, колледжей и техникумов, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Мероприятие проводится при поддержке Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Дата и время проведения: 31.10.2019 с 10:00 до 12:00

Место проведения: г. Владивосток, ул. Светланская, 22, холл конференц-зала Администрации Приморского края.

Вход свободный, без регистрации!

Приглашаем предпринимателей принять участие в рабочей группе.

Свои вопросы Вы можете направить заранее, воспользовавшись электронной формой по ссылке:

Справочно: Администрация Приморского края совместно с федеральными органами власти, привлечением предпринимательского сообщества ведет системную работу по снижению административного давления на бизнес со стороны органов исполнительно власти, снижению количества проверок у субъектов малого и среднего предпринимательства в год.

Заседания рабочих групп с участием органов власти и предпринимателей проводятся на постоянной основе в рамках комплексной работы по формированию комфортных условий для ведения бизнеса в Приморье. Во многом благодаря открытому диалогу органов власти с бизнес-сообществом и экспертами АСИ Приморский край улучшил позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ, поднявшись с 79 на 55 место по итогам 2018 года.