21.10.2019 15:24 Понедельник

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас посетить семинар на тему «Исчисление страховых взносов, исходя из суммы доходов»

Когда: 29 октября (вторник) с 11:00 до 13:00

Где: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1

Для кого: субъекты малого и среднего предпринимательства, применяющие упрощённую систему налогообложение с базой «доходы, уменьшенные на величину расходов».

Практическая ценность:

- Информирование предпринимателей об определении размера страхового взноса по обязательному пенсионному страхованию в размере 1% с суммы дохода, превышающего 300 000 рублей.

Условия участия:

Регистрация на мероприятие по телефонам 2-71-69; 8-924-120-29-58.

Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Организатор: АНО «Центр поддержки предпринимательства Приморского края»

Спикеры: — Ермакова Елена Владимировна — государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок МИФНС России № 6 по Приморскому краю;

- Власова Кристина Игоревна — старший налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками МИФНС России № 6 по Приморскому краю;

- Пряженникова Инна Витальевна — помощник общественного помощника Уполномоченного по защити прав предпринимателей ДГО