10.01.2019 12:16 Четверг

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке – 2018 дано поручение Правительству Российской Федерации совместно с дальневосточными регионами, гражданами, бизнесом, общественными и деловыми объединениями разработать Национальную программу развития Дальнего Востока России на период до 2025 года и с перспективой до 2035 года (далее – Национальная программа).

Ждем от Вас предложения идей по Национальной программе

по следующим вопросам:

1. Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке развивалась экономика?

2. Что нужно сделать, чтобы на Дальнем Востоке было удобно и просто вести предпринимательскую деятельность?

3. Что нужно сделать, чтобы люди с Дальнего Востока не уезжали?

4. Какие меры могут повысить рождаемость на Дальнем Востоке?

5. Чего не хватает для жизни на Дальнем Востоке, по сравнению с Центральной Россией?

6. Что нужно сделать, чтобы люди дольше жили?

Срок приема предложений по 14 февраля 2019 года.

При подачи предложения необходимо:

- сформулировать предложение по любому вышеуказанному вопросу;

- предоставить контакты для дальнейшей связи (Фамилия, Имя, Отчество, номер контактного телефона, электронная почта).

Предложения можно направлять:

- на бумажных носителях по адресу: 692446 г. Дальнегорск ул. Проспект 50 лет Октября д.125 ;

- по электронной почте : economdal@mail.ru

Комментарии (1)

• 9046262451, 03.02.2019 16:12 #

1.Вернуть предприятия лесной,горнодобывающей,металургической,рыбодобывающей и т.д. государству

2. мунипалицетам свои торговые площади где ппроизводитель мог бы производить реализацию свою продуцию по своей цине,  низкие проценты по кридитам на ИП и ЧП

3. Обиспеченность работой с достоенной зп, социальная обеспеченность,

4. Соцзащищенность, стабильная работа

5. отсутствует прием от граждан мясной,молочной,овощной, продукции и дикоросов.

6. Обязательные  семенары-курсы по потверждению повышению категорий медперсонала, проводимые видущими специалистами страны, питаться качественными продуктами желательно  местных производителей, бесплатный десткий спорт,доплаты за достижения и спортивные разряды по принципу МО

Источник: http://dalnegorsk-mo.ru/news/media/2019/1/10/uvazhaemyie-zhiteli-dalnegorskogo-gorodskogo-okruga-2/

Источник информации — официальный сайт администрации Дальнегорского городского округа