Меню
16+

Дальнегорский городской округ

18.09.2018 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26-я международная специализированная выставка «Строительство»

с 27 по 29 сентября 2018 года на территории ТРК «Приморское кольцо» (г. Артём) пройдёт 26-я международная специализированная выставка «Строительство» и 2-й международный архитектурный эко-фестиваль «GreenFest».

Выставка проводится по распоряжению вице-губернатора Приморского края А.Н. Немкова от 12 июля 2018 года №45-рв.

Задача выставки «Строительство» — развитие строительной отрасли края, путём привлечения в регион современных, энергоэффективных строительных материалов и технологий, а также содействие в продвижении на строительный рынок продукции приморских производителей.

Архитектурный эко-фестиваль «GreenFest» — уникальная площадка для диалога между архитекторами, проектировщиками, дизайнерами, специалистами строительной отрасли с целью продвижения идей устойчивого развития территорий и внедрения технологий энергоэффективного «зеленого» строительства.

На выставке будет представлено большое разнообразие строительных и отделочных материалов для жилищного строительства, ремонта и реконструкции зданий и сооружений.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой. Для специалистов в сфере архитектуры, проектирования, строительства пройдут обучающие семинары по актуальным вопросам изменения в законодательстве, пожарной безопасности, проектного управления, использования BIM технологий, проектирования индивидуальных домов с использованием энергоэффективных технологий и другим.

На выставке жители края смогут получить консультации специалистов по проектированию собственного дома, технологиям малоэтажного домостроения, выбору строительных, отделочных материалов, инженерных систем.

Также будет работать «Справочная Недвижимости» — застройщики совместно с ведущими банками предложат приморцам квартиры в строящихся домах и новые, выгодные программы ипотечного кредитования.

Контактное лицо: Организатор выставки: ООО «Дальэкспоцентр» Алимова Ксения, e-mail: gorod@dalexpo.vl.ru, тел.: 8 (423) 2300-518.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15