15.11.2017 17:00 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Дальнегорского городского округа

Форма торгов: открытый конкурс.

Заказчик: Администрация Дальнегорского городского округа Приморского края почтовый адрес: 692446 Проспект 50 лет Октября дом № 125 контактные телефоны: 3-23-14, 3-23-00.

Предмет контракта: оказание услуг специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Дальнегорского городского округа.

Объем оказываемых услуг: объемы услуг указаны в Технической части конкурсной документации (раздел IV конкурсной документации).

Место оказания услуг: кладбища, находящиеся на территории Дальнегорского городского округа.

Срок действия полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с момента подписания договора до 31.12.2019 года.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: предоставляется по письменному запросу Участника конкурса, со дня опубликования в газете «Трудовое слово» и размещении на официальном сайте www.dalnegorsk-mo.ru извещения о проведении открытого конкурса, в течение двух рабочих дней со дня поступления письменного запроса. Конкурсная документация предоставляется по адресу Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября дом №125, кабинет 14.1 по рабочим дням с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 в электронном виде, бесплатно. Так же конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте Дальнегорского городского округа без взимания платы.

Информационное обеспечение конкурса осуществляется через официальный интернет сайт Дальнегорского городского округа : www.dalnegorsk-mo.ru (в разделе «Муниципальный заказ»).

Срок и место подачи заявок на участие в открытом конкурсе – заявки подаются по форме, установленной конкурсной документации, в администрацию Дальнегорского городского округа со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса в официальном издании или размещения на официальном сайте, с 15.11.2017 г. по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 местного времени, до даты вскрытия конвертов с заявками 18.12. 2017г. 09-00 местного времени по вышеуказанному адресу Заказчика.

Дата, место и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится по адресу Заказчика 18.12.2017 года в 9-00 часов по адресу: г. Дальнегорск Проспект 50 лет Октября д. 125 кабинет №21. Протокол вскрытия конвертов на участие в конкурсе в день вскрытия конвертов с заявками размещается на официальном сайте в сети «Интернет» www.dalnegorsk-mo.ru.

Дата и место рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе:

Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе 22.12.2017 года. Место рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе: г. Дальнегорск Проспект 50 лет Октября д.125. кабинет №21.