25.02.2015 12:49 Среда

Уважаемые жители

Дальнегорского городского округа!

Со 2 марта по 31 марта 2015 года на территории Приморского края проходит месячник «Неформальная занятость».

В рамках данного мероприятия в Центре занятости населения города Дальнегорска проходят бесплатные консультации для работников и работодателей по порядку оформления трудовых отношений.

Консультации проходят по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.89, с 9 до 17 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Также вы можете выразить свое отношение к неформальной занятости, заполнив анонимную анкету и отправив ее в адрес Центра занятости населения города Дальнегорска dgorsk@zanprim.vladivostok.ru

Скачать анкету

Открыты телефоны «горячей линии» по вопросам неформальной занятости, «серой» заработной платы и заработной платы ниже установленного размера заработной платы: 3-15-10 (администрация Дальнегорского городского округа); 3-20-02 (Центр занятости населения города Дальнегорска) в рабочие дни.

Памятка работнику

Памятка работодателю