Меню
16+

Дальнегорский городской округ

11.07.2014 12:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии в Российской выставке «Золотая осень»

С 08 по11 октября 2014 года, в г. Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства, в рамках Российской агропромышленной недели, состоится Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2014», организаторами которой являются Минсельхоз России, Правительство г. Москвы, Россельхознадзор, Росрыболовство и ОАО «ВДНХ».

С 08 по11 октября 2014 года, в г. Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства, в рамках Российской агропромышленной недели, состоится Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2014»,  организаторами которой являются Минсельхоз России, Правительство г. Москвы, Россельхознадзор, Росрыболовство и ОАО «ВДНХ».

В рамках выставки планируется проведение широкого круга деловых мероприятий, презентаций, конкурсов, а также специализированных программ в отраслевых разделах выставки. Кроме того в рамках выставки планируется обсуждение комплекса мер по обеспечению конкурентоспособности продукции сельского хозяйства, использованию земельных ресурсов на принципах экологической и экономической эффективности, а также перспективы сотрудничества государств – членов СНГ и дальнего зарубежья в сфере производства инновационной техники и технологий в области сельского хозяйства.

Заявки на участие в данном мероприятии направлять в отдел сельского хозяйства, департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края по тел.: (423) 241-07-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68