13.08.2021 15:16 Пятница
Категории (2):

Информационное сообщение территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска о зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, образуемых в местах временного пребывания

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска объявляет о сборе предложений по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, образуемых в местах временного пребывания избирателей.

Субъектам, имеющим право на выдвижение кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска, предлагается в срок с 04 августа 2021 года по 23 августа 2021 года включительно представить свои предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, образуемых в местах временного пребывания избирателей.

Документы принимаются территориальной избирательной комиссией города Дальнегорска с 04 августа 2021 года по 23 августа 2021 года в соответствии с графиком работы комиссии по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 125, каб. 14б, тел. 8(42373) 3-21-10.

Перечень документов, необходимых при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий, и форма письменного согласия гражданина для назначения членом участковой избирательной комиссии и зачисления в резерв составов участковых комиссий для территориальной избирательной комиссии города Дальнегорска установлены приложениями №№ 1, 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6.