13.07.2021 17:49 Вторник
Категории (2):

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска информирует

Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 18 июня 2021 года № 11/87-8 «О проведении голосования на выборах, референдумах, назначенных на 19 сентября 2021 года в течение нескольких дней подряд» в целях создания дополнительных возможностей реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, установлено проведение голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и на выборах депутатов Законодательного Собрания Приморского края, назначенных на 19 сентября 2021 года, в течение нескольких дней подряд – 17,18 и 19 сентября 2021 года.

17 и 18 сентября 2021 года голосование проводится с использованием дополнительной возможности реализации избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации – голосование групп избирателей, участников референдума, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.