31.10.2018 14:39 Среда

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска информирует

В соответствии с частью 19 статьи 75 Избирательного кодекса Приморского края избиратель, который будет находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать в избирательную комиссию заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения.

Заявление может быть подано избирателем только лично по предъявлению паспорта (в период замены паспорта – временного удостоверения личности). Заявление о включении в список избирателей по месту нахождения на повторных выборах Губернатора Приморского края, назначенных на 16 декабря 2018 года может быть подано с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг с 31 октября 2018 года по 12 декабря 2018 года.

В территориальной избирательной комиссии заявления принимаются с 31 октября 2018 года по 12 декабря 2018 года.

График приема заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения территориальной избирательной комиссией города Дальнегорска : в рабочие дни – с 10.00 часов до 20.00 часов;

в выходные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов.

В участковых избирательных комиссиях такие заявления принимаются с 5 декабря 2018 года по 12 декабря 2018 года.

График приема заявлений участковыми избирательными комиссиями:

в рабочие дни – с 16.00 часов до 20.00 часов;

в выходные дни – с 10.00 часов до 14.00 часов.

Избиратель, подавший заявление, исключается из списка избирателей по месту своего жительства. Избиратель, подавший заявление, может быть включен в список по месту своего нахождения только на одном избирательном участке.