Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.07.2016 16:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К сведению избирателей, зарегистрированных по месту пребывания

18 сентября 2016 года выборы депутатов

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Приморского края

В соответствии с частью 11 статьи 17 Федерального закона  от 22 февраля 2014 года  № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской  Федерации» избиратель, зарегистрированный по месту  пребывания на территории соответствующего избирательного участка не менее чем за три месяца до дня голосования, может быть включен в список избирателей на этом избирательном участке на основании личного письменного заявления, поданного в соответствующую территориальную комиссию за 60-21 день до голосования. В заявлении указывается адрес места жительства избирателя. Избиратель, подавший заявление, включается в список избирателей на этом избирательном участке до передачи списка в участковую избирательную комиссию. Информация об этом передается в соответствующую  комиссию по месту жительства  избирателя.

Территориальная избирательная комиссия города Дальнегорска приглашает граждан, имеющих регистрацию по месту временного пребывания не менее трех месяцев до дня голосования, посетить комиссию с 19 июля по 27 августа 2016 года  и подать соответствующее заявление о включении в список избирателей.

Режим работы территориальной избирательной комиссии:

понедельник- пятница с 9-00 до 18-00

суббота, воскресенье с 10-00 до 15-00

Комиссия расположена по адресу г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, дом 125 (здание администрации городского округа), 20-й этаж, кабинет 14-б.

Телефон избирательной комиссии 3-21-10.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97