02.09.2016 10:07 Пятница

Уровень воды в реках продолжает снижаться. Оперативная информация

Электроснабжение Дальнегорска продолжается в обычном штатном режиме. Никаких отключений, вопреки слухам, не планируется. На случай аварий предусмотрена резервная кольцевая линия. Отдельные обрывы линий электропередач оперативно устраняются аварийными бригадами энергетиков.

В ночь на 2 августа вновь размыло отсыпанный грунт у Лидовского моста. Сегодня филиал «Северный» «Примавтодора» восстанавливает размытие. Пострадал Лидовский рыборазводный завод – сооружения размыты, стадо радужной форели (и молодь и взрослые особи) потеряно.

Решением комиссии по предупреждению и ликвидации последствий ЧС на территории Дальнегорского городского округа ограничена продажа алкогольных напитков в ночное время на время режима чрезвычайной ситуации.

Пресс-служба администрации ДГО