03.03.2017 15:23 Пятница

Общественное обсуждение

Администрация Дальнегорского городского округа приглашает принять участие в общественном обсуждении Проекта Методики определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются муниципальными учреждениями и предприятиями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории Дальнегорского городского округа.

Общественные обсуждения проводятся в срок с 03.03.2017г. по 18.03.2017г., Предложения по данной Методике могут быть направлены в письменной форме в адрес отдела экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа,  до 17-00 часов 18.03.2017 г.