24.03.2017 16:46 Пятница

Формирование комфортной городской среды

Администрация Дальнегорского городского округа ведет разработку подпрограммы «Формирование современной городской среды Дальнегорского городского округа на 2017 год» муниципальной программы «Развитие, содержание улично-дорожной сети и благоустройство Дальнегорского городского округа» на 2015-2019 годы», в рамках которой будут благоустроены дворовые территории и общегородские пространства.

В настоящее время специалисты разрабатывают порядок и сроки предоставления предложений граждан о включении дворов и общегородских территорий в муниципальную программу. Также формируется общественная комиссия по обсуждению проекта программы, в которую войдут представители общественных организаций, органов власти, активные жители Дальнегорского городского округа. Ознакомиться с проектами документов можно на официальном интернет-сайте Дальнегорского городского округа в разделе «Городская среда»

Пресс-служба администрации ДГО