26.12.2016 09:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

План новогодних культурно-спортивных мероприятий, проводимых на территории Дальнегорского городского округа

п/п

Наименование

Время проведения

 

г. Дальнегорск

 

Дворец культуры химиков

 

Выставка «Новогодние кудесники»

с 20.12

 

Мастер классы по рукоделию

с 27.12

 

Новогодний вечер «Елки –палки, Новый год?!»

 

30.12

20.00

 

Концерт «В ночь перед Рождеством»

06.01

18.00

 

Дворец культуры «Горняк»

 

Новогодний утренник

03.01

11:00;  13:30

 

Диско-программа (Новогодняя дискотека)

03.01

18:00; 20:00

 

Мастер-класс «Зимние фантазии»

03.01

11:00; 16:00

 

Мастер-класс «Волшебные искорки»

06.01

11:00; 13:00

 

Рождественский концерт

07.01

12:00

 

Централизованная библиотечная система

 

Книжная выставка «Новогодние сказки для взрослых»

16.12 — 30.12                          Центральная городская библиотека

 

Музейно-выставочный центр г. Дальнегорска

 

Новогодние мероприятия «Такой разный Новый год»

 

27.12.2016

28.12.2016

29.12.2016

04.01.2017

06.01.2017

( по заявкам)

 

Детско-юношеская спортивная школа «Гранит»

 

Открытый «Новогодний турнир», на призы кампании «Стандарт» по футболу среди детских  команд

19.12 — 23.12

16.00-19.00

 

Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по тяжелой атлетике

22.12 — 23.12

16.00-19.00

 

 

Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по волейболу

23.12

15.00-18.00

с. Рудная-Пристань,

 школа №3

 

Новогодний турнир «Дед Мороз» по боксу

24.12

11.00-15.00

 

Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по настольному теннису

26.12 — 27.12

16.00-19.00

 

Открытый «Новогодний турнир» ДЮСШ «Гранит» по шахматам

27.12 — 29.12

11.00-15.00

 

Рождественский открытый  турнир на Кубок кампании «Стандарт» по мини-футболу

04.01 — 05.01

10.00-17.00

 

Детско-юношеская спортивная школа «Вертикаль

 

Cоревнования по шахматам среди уч-ся ДЮСШ « Вертикаль» на призы «Деда Мороза»

28.12

 11:00

Шахматный клуб                        им. А.М.Яковлева

 

Соревнования по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» среди учащихся ДЮСШ «Вертикаль» 2003-2004; 2005-2006; 2007-2008 гр.

05.01

 10:00

Хоккейная коробка

Школы № 2

 

«Рождественский турнир» по баскетболу среди учащихся ДЮСШ «Вертикаль»

07.01

 14:00

 

Детско-юношеская спортивная школа «Лотос»

 

Новогодний турнир по стрельбе

04.01-05.01.

Тир г.Дальнегорск

 

 

Культурно-спортивный центр «Полиметалл» с. Краснореченский

 

Конкурсно-игровая программа «Возле новогодней ёлки»

28.12.

16:00

 

Киновикторина «Новогодние приключения в Зазеркалье»

29.12.

15:00

 

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому «Сказка в дом»

30.12.

в течение дня

с. Краснореченский

 

Молодёжный вечер «Хоровод у елки»

01.01.

21:00

 

Молодёжный вечер «Звезда танцпола»

02.01.

21:00

 

Новогодний утренник для детей села  «Проказы Деда Мороза»

03.01.

15:00

 

Киновикторина «Волшебный орех»

06.01.

11:00

 

Театрализованный концерт «Рождественская ярмарка»

07.01.

15:00

 

 

 

Молодёжный вечер «Рождественские встречи»

07.01.

21:00

 

Спортивно-игровая программа «В гостях у Зимы»

08.01.

12:00

(стадион)

 

Центр культуры и досуга «Бриз» с. Рудная Пристань

 

Новогодний концерт «Новогодние проказы»

24.12

15:00

 

Новогоднее театрализованное представление «Хрюкен –ролл или Кукареку — шоу»

26.12

12:00

 

Утренник для детей села «Заколдованная Снегурочка»

29.12

14:00

 

«С Новым годом!» поздравления на дому

30.12- 31.12

17:00 — 21:00

 

Бал – Маскарад   «Зимний марафон»

01.01

01:00 — 04:00

 

Продолжение  Бал – Маскарада

«Зимний марафон»

01.01-02.01

21:00 – 01:00

 

Танцевальный вечер

02.01.

21:00 — 24:00

 

 Театрализованная игровая программа

«Проделки Бабы Яги». 

 

04.01

12:00

 

Конкурс работ прикладного творчества «Фабрика Деда Мороза»

05.01

13:00

 

Детская дискотека

«Если ёлка огнями цветёт»

06.01

13:00

 

 

Танцевальный вечер «Рождественские встречи»

06.01

21:00 — 24:00

 

Центр Творчества  на селе с. Сержантово

 

 

Новогодний утренник для детей села  «Огненный петушок – красный гребешок»

25.12

13:00 – 14:30

 

Новогодняя ночь

«Бал – маскарад»

01.01

01:00-04:00

 

 

Новогодняя дискотека

01.01-02.01

21:00-01:00

 

Рождественская дискотека

06.01-07.01

21:00-01:00

 

Село Каменка. МОБУ  «СОШ №7»

 

Выездной концерт «Рождественская сказка»

05.01.

12:00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128