31.05.2016 16:19 Вторник

Условный пожар в школе-интернате

Автор: Фото: ОГПН по г.Дальнегорску

26 мая 2016 года в краевом государственном общеобразовательном бюджетном учреждении «Краснореченская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»  инспекторским составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы Дальнегорского городского округа совместно с краевым государственным казённым учреждением «9 отряд противопожарной службы Приморского края по охране Дальнегорского городского округа» проведено пожарно-тактическое учение с отработкой спасания людей при помощи СИЗОД, забора воды с водоисточника, отработкой навыков ориентирования пожарных в планировке зданий школы-интерната. Проведена тренировочная эвакуация воспитанников в количестве 36 детей и действий персонала объекта при условном пожаре.