07.09.2016 15:30 Среда

На заправках города бензин заливают любому желающему

6 сентября решением комиссии по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации снят режим ограничения по продаже топлива населению.

После организованного администрацией города восстановления участка дороги «Дальнегорск-Кавалерово» трассы краевого значения «Осиновка – Рудная Пристань», утром 6 сентября в город пришли бензовозы «Роснефти». 7 сентября поступило топливо и на автозаправочные станции  НК «Альянс».

«Теперь любой дальнегорец может приобрести на автозаправочных станциях города любое топливо в любом количестве», — отметил глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута.

Напомним, что режим ограничения по продаже топлива населению был введен решением штаба по ликвидации ЧС 31 августа, в связи с прерванным транспортным сообщением на участке трассы «Дальнегорск-Кавалерово». В настоящее время движение полностью восстановлено, включая маршруты междугородних автобусов. 6 сентября в город пришли первые грузовые автомобили местных предпринимателей и иногородних поставщиков со свежими продуктами.

Пресс-служба администрации ДГО