04.09.2016 21:47 Воскресенье

Открывается движение по маршруту Дальнегорск-Владивосток

4 сентября усилия администрации города были направлены на восстановление движения по участку дороги «Дальнегорск-Кавалерово». Утром в сторону наших соседей благополучно добралась колонна из 12 автомобилей, после чего произошел обвал грунта на дорожное полотно. К 17 часам удалось как ликвидировать обвал, так и расширить проезжую часть в районе 354 км трассы «Осиновка — Рудная Пристань». Это дало возможность в сопровождении сотрудников полиции пройти без происшествий еще 110 легковым и грузовым автомобилям.

Администрация города планирует открытие автобусного сообщения по маршруту «Дальнегорск-Владивосток» с 14 часов понедельника, 5 сентября. Окончательное решение о выпуске автобусов на линию будет принято после дополнительного обследования дороги с тем, чтобы обеспечить безопасность пассажиров.

Для проведения работ по расширению проезжей части и укреплению потенциально опасных участков дороги, в ночь на 5 сентября проезд на участке «Дальнегорск-Кавалерово» временно закрыт.

Пресс-служба администрации ДГО