02.09.2016 16:14 Пятница

Получается многое, но не всё. Оперативная информация

Продолжаются восстановительные работы на мостовом переходе по ул.Набережная-Заречье. Работают самосвалы, грейдер и кран. Расчищаются завалы деревьев, ведется отсыпка негабаритной скальной породой. По поручению Главы ДГО Игоря Сахуты, к сегодняшней ночи будет восстановлена связь с отрезанным от города районом Заречье.

На 354 км трассы «Осиновка – Рудная Пристань» тяжелой техникой ведется отсыпка огромного размыва. В связи с большим объемом работ, говорить о сроках их окончания невозможно.

«Примтеплоэнерго» по состоянию на 15 часов  не смогло восстановить подачу воды в микрорайон Горелое. Аварийная бригада ПАО «Ростелеком» не смогла добраться к месту обрыва магистральной оптико-волоконной линии связи в районе деревни Мономахово. Необходим вертолет.

Движение автобусов по маршруту № 5 «Приморская – ДК химиков» восстановлено.

Пресс-служба администрации ДГО