16.09.2016 08:53 Пятница

Опасные колодцы и колонки

В результате проведения социально-гигиенического мониторинга качества воды, проведенного территориальным отделом Роспотребнадзора, выявлены несоответствия проб воды по микробиологическим показателям на водоколонках по адресам: г.Дальнегорск, ул.Геологическая, 16; с.Краснореченский, ул. Панфилова, 1; а также в колодцах: г. Дальнегорск, ул. Бархатная, 8 и ул. Инженерная, 27.

Напоминаем, что в целях профилактики возникновения инфекционных заболеваний у людей, использующих в бытовых целях воду из источников нецентрализованного водоснабжения, в т.ч. из общественных колодцев, необходимо употреблять воду только в кипяченом виде.

Пресс-служба администрации  ДГО