16.04.2015 11:28 Четверг

Введен особый противопожарный режим

Уважаемые дальнегорцы!

В связи с угрозой возникновения пожаров, с 15 апреля 2015 года на территории Дальнегорского городского округа введен особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, а именно:

- ограничение посещения гражданами лесов;

- запрещение разведения открытого огня и сжигания мусора на территории Дальнегорского городского округа;

- запрещение проведения в лесах на землях лесного фонда и землях иных категорий огнеопасных работ;

- своевременная очистка территорий населённых пунктов от горючих материалов и мусора.

Пресс-служба администрации ДГО