Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.07.2019 16:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Антитеррор Приморья»

В целях информационного противодействия идеологии терроризма разработан и размещен в социальной сети «Инстаграм» специализированный аккаунт «Антитеррор Приморья» (@antiterror_pk).

В целях информационного противодействия идеологии терроризма разработан и размещен в социальной сети «Инстаграм» специализированный аккаунт «Антитеррор Приморья» (@antiterror_pk).

На заседании антитеррористической комиссии Приморского края от 06.07.2018 № АТК-73 принято решение о проведении мероприятий по популяризации и привлечению интереса представителей молодежной и подростковой среды, их родителей к данному аккаунту.

Информационная онлайн страница активно используется для адресного доведения профилактической информации, направленной на противодействие идеологии терроризма и экстремизма, доведение информации до широкого числа приморских пользователей сети Интернет. Жители Приморья могут получать полезную информацию на указанной странице.

Тема профилактической работы, направленной на недопущение экстремистских и террористических проявлений в общества является одной из ключевых в Приморье не только для органов власти и полиции, но и для сфер образования, семьи и общества в целом.

Полезную и доступную информацию о методах профилактической работы, направленной на противодействие экстремизму и терроризму, можно найти в специализированном аккаунте «Антитеррор Приморья», размещенном с социальной сети Инстаграм.

На площадке также дается много рекомендаций, как правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях.

Напомним, в Приморском крае реализуется государственная программа Приморского края «Безопасный край» на 2015-2020 годы, которая предусматривает реализацию мероприятий, направленных на профилактику терроризма и экстремизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97