06.09.2019 13:25 Пятница
Категории (2):

Ассоциация «Эталон» проводит вебинар по вопросам безопасности труда

В связи с изменениями трудового законодательства и в целях постоянного роста профессиональных знаний в области охраны труда Ассоциация содействию здоровью и безопасности труда «Эталон» организует проведение 12 сентября 2019 года в 10.00 (время московское) информационного вебинара «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года».

Вебинар проводится на безвозмездной основе.

Планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Нормативная база реформирования правовой базы в сфере охраны труда и контрольно-надзорной деятельности.

2. Критерии качества обязательных требований. Цели, принципы, направления и этапы планируемого реформирования нормативной правовой базы в сфере охраны труда.

3. Новые права и возможности при планируемом принятии новой редакции десятого раздела Трудового кодекса Российской Федерации «Охрана труда».

4. Роль и задачи работодателей и в целом профессионального сообщества при подготовке и проведении реформирования.

С подробной программой вебинара можно ознакомиться на сайте Ассоциации «Эталон».

Для участия в вебинаре необходимо заполнить заявку на его участие на сайте Ассоциации «Эталон». Для этого необходимо: 1. Пройти по ссылке https://www.aetalon.ru/webinar-zakon.

2. Нажать на кнопку «Оставить заявку».

3. Заполнить заявку.

4. Перейти по ссылке на почте в день проведения вебинара.