03.10.2012 10:18 Среда

Семинар по аттестации рабочих мест

Уважаемые руководители организаций и специалисты по охране труда!
В соответствии с решением Межведомственной комиссии по охране труда в Дальнегорском городском округе от 04.07.2012г администрация Дальнегорского городского округа совместно с организацией, имеющей аккредитацию на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда проводит семинар – совещание на тему: «Порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда».
Семинар состоится 11 октября 2012г с 10-00 часов по адресу:
г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 (актовый зал МОБУ ДОД «Детская школа искусств).
Запись руководителей и специалистов по охране труда для участия в семинаре проводится по телефону: 3-15-10.

Уважаемые руководители организаций и специалисты по охране труда!
В соответствии с решением Межведомственной комиссии по охране труда в Дальнегорском городском округе от 04.07.2012г администрация Дальнегорского городского округа совместно с организацией, имеющей аккредитацию на проведение аттестации рабочих мест по условиям труда  проводит семинар – совещание на тему: «Порядок проведения аттестации рабочих мест по условиям труда».
Семинар состоится 11 октября 2012г с 10-00 часов по адресу:
г. Дальнегорск,  проспект 50 лет Октября, 129 (актовый зал  МОБУ ДОД «Детская школа искусств).
Запись руководителей и специалистов по охране труда  для участия в семинаре проводится по телефону: 3-15-10.