Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.08.2018 15:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 23.08.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 23.08.2018 года
На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова
На заседании отсутствовали: Н.Б. Бабусова, И.А. Ручина
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О внесении изменений в Устав Дальнегорского городского округа.1. Принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Устав Дальнегорского городского округа» к рассмотрению. 2. Направить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Устав Дальнегорского городского округа» в газету «Трудовое слово» для официального опубликования. 3. Разместить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Устав Дальнегорского городского округа» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. О Положении «О порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками лицам, работающим в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа, работникам муниципальных учреждений Дальнегорского городского округа».1. Направить проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О Положении «О порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками лицам, работающим в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа, работникам муниципальных учреждений Дальнегорского городского округа» разработчику на доработку. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Думе Дальнегорского городского округа на 2018 – 2020 годы.1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Думе Дальнегорского городского округа на 2018 – 2020 годы» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в Думе Дальнегорского городского округа на 2018 – 2020 годы. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Об информационном письме прокуратуры г. Дальнегорска от 25.07.2018 года №22-4-2018/3822.1. Информацию принять к сведению. 2. Комитету Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности начать работу по подготовке проекта муниципального правового акта в сфере благоустройства территории Дальнегорского городского округа. 3. Направить информационное письмо прокуратуры г. Дальнегорска от 25.07.2018 года №22-4-2018/3822 в комитет Думы Дальнегорского городского округа по городскому хозяйству для подготовки предложений по внесению изменений в Положение «О правилах благоустройства и санитарного содержания территории Дальнегорского городского округа». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. Информация о принятых на заседании Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края.1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14