Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.12.2018 10:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дальнегорске полиция провела проверку междугородних автобусов и крупногабаритного транспорта

В период с 16 ноября по 6 декабря 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции проведены рейдовые мероприятия «Автобус» и «Грузовик». По итогам проведённых проверок к административной ответственности привлечено более 20 человек.

В связи сростом дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов и большегрузов, в которых погибает огромное количество людей, а также с целью профилактики совершения нарушений законодательства, регулирующего данный вид деятельности, и устранения причин способствующих возникновению ДТП, на территории обслуживания МО МВД России «Дальнегорский» проведены оперативно-профилактические мероприятия.

Всего за время проведения операций сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» проведено 6 мероприятий. Обследованы маршруты движения пассажирского транспорта, проверена документация по допуску транспортных средств к эксплуатации, а также техническое состояние транспортных средств.

По итогам мероприятий проверено 40 единиц грузового транспорта и 15 автобусов. Составлено 15 административных протоколов на водителей грузовых транспортных средств, 4 водителей автобусов, а также привлечено к ответственности 1 юридическое и 1 должностное лицо.

Госавтоинспекция МО МВД России «Дальнегорский» напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения, убережёт Вас и ваших близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67