30.11.2018 14:55 Пятница

Перенесены два этапа конкурса на замещение должности Главы Дальнегорского городского округа

29 ноября 2018 года на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа было принято решение о переносе двух этапов конкурса на замещение должности главы Дальнегорского городского округа на 17 декабря 2018 года.

Основанием для принятия такого решения, стало ходатайство конкурсной комиссии, так как для проверки сведений, предоставленных гражданами, желающими участвовать в конкурсе, требуется более длительный срок. Время и место для проведения этапов конкурса будет определено конкурсной комиссией.