Меню
16+

Дальнегорский городской округ

07.06.2016 20:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги Всероссийского конкурса «Успех и безопасность -2015»

Министерством труда и социальной защиты РФ совместно с Ассоциацией «ЭТАЛОН» подведены итоги Всероссийского конкурса по охране труда «Успех и безопасность – 2015» (далее – Конкурс).

Сформированные  рейтинги по каждой  номинации  размещены на сайте Ассоциации «Эталон» в разделе «Всероссийский конкурс «Успех и безопасность — 2015».

        Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

      Всего в Конкурсе приняло участие 7356 организаций, в том числе 295 организаций Приморского края и 28 организаций Дальнегорского городского округа.

      Организации Дальнегорского городского округа приняли участие в  5 номинациях.

       Впервые в Конкурсе приняли участия  такие организации как ООО «Квадрат»  (директор Шайсултанов Р.Г.), Индивидуальный предприниматель Дитятьев С.Ю., МБУ «Центр творчества на селе с. Сержантово» (директор Капшукова И.А.) и показали достойные результаты  в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций с численностью работников до 100 человек».

      ООО «Квадрат» находится по России  на 231 месте из 2381 участника и  по Приморскому краю на 6 месте из 74 организаций. Индивидуальный предприниматель Дитятьев С.Ю. занял соответственно 289 и 9 место. МБУ «Центр творчества на селе с. Сержантово» находится на 321 месте по России  и 11 месте по Приморскому краю.

       Уже второй год подтверждают свои хорошие результаты работы  в области охраны труда  ЗАО «Коммунэлектросервис» (директор Филиппов В.В.) и МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 "Родник" (директор Борзенкова Е.К.).

        В номинации  «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работников до 500 человек» ЗАО «Коммунэлектросервис» находится по Приморскому краю на 3 месте из 10 участников  и на 130 месте по России из 631 участника.

       МОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 17 "Родник" среди организаций образования находится на 2 месте по Приморскому краю из 184 участников  и на 166 месте по России из 2853 участников.  

      Администрация Дальнегорского городского округа так же приняло  участие в Конкурсе в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» и заняло 7 место по Приморскому краю из 36  участников и 91 место по России из 1318 участников.

        Итоги Конкурса показали, что большинство организаций Дальнегорского городского округа  уделяют большое внимания вопросам охраны труда и по сравнению с 2014 годом их результаты работы улучшены.     

Администрация Дальнегорского городского округа благодарит руководителей организаций и представителей трудовых коллективов за  участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность -2015» и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  

                                                                                    

                                                                                Зорина Т.В.

                                                          главный специалист   администрации

                                                          городского округа по гос.управлению

                                                                               охраной труда

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

173