Меню
16+

Дальнегорский городской округ

26.01.2016 16:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успех и безопасность

Успех и безопасность

В 2016 году Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации продолжена работа по проведению ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2015» (далее — конкурс). Оператором конкурса является Ассоциация «ЭТАЛОН».

            Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 22 декабря 2015 года № 1108 «О внесении изменений в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 г. № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» внесены изменения в Положение о конкурсе, в том числе в перечень номинаций конкурса.

            Отнесение организации к соответствующей номинации конкурса

осуществляется в соответствии с кодом ОКВЭД основного вида деятельности и среднесписочной численности работников по состоянию на 31 декабря года, предшествующего году проведения конкурса.

            Целью  конкурса  является привлечение внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучение и распространение передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышение квалификации специалистов по охране труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда.

 Участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

В связи с этим,  убедительно просим Вас принять участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе.

Обращаем Ваше внимание, что срок приема заявок на участие в конкурсе осуществляется до 20 марта 2016 года.

Подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте  Ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru/) или по телефону 8 (495) 411-09-98.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55