Дальнегорский

9 мая 2021, вс 2021.05.09 17:22:25

Дальнегорский
городской округ

Обзор национальных, региональных проектов, реализуемых в Дальнегорском городском округе

1. Национальный проект «ОБРАЗОВАНИЕ» (План – 5,535 млн.руб.)

Региональный проект 1. «Современная школа»

Мероприятие — Обеспечение мер социальной поддержки педагогических работников образовательных учреждений (План – 5,470 млн. руб.)

Региональный проект 2. «Успех каждого ребенка»

Мероприятие — Обновление материально — технической базы для занятий детей физической культурой и спортом в МОБУ "СОШ № 16" (План – 1,065 млн. руб.)

2. Национальный проект «ЖИЛЬЕ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА» (План – 59,04 млн.руб.)

Региональный проект 1. «Формирование комфортной городской среды»

1. Мероприятие — Благоустройство территории в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды: Сквер (г. Дальнегорск, ул. Горького ,42а) (План – 2,12 млн.руб.)

2. Мероприятие — Благоустройство территории в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды: Парк им. Пушкина (г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, 106). (План – 13,6 млн.руб.).

4. Мероприятие — Благоустройство территории в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды: Обустройство дворовых территорий (7 объектов). (План – 11,15 млн.руб.).

Региональный проект 2. «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда»

1. Мероприятие — Обеспечение мероприятий по устойчивому сокращению непригодного для проживания жилищного фонда, расположенного на территории Дальнегорского городского округа (План – 31,66 млн.руб.).

2. Мероприятие — Благоустройство территории в рамках муниципальной программы формирования современной городской среды: Изготовление ПСД на обустройство дворовых и общественных территорий в 2022 году. (План – 0,50 млн.руб.).