22.09.2017 13:55 Пятница

В Дальнегорске прошло первое заседание Думы 7-го созыва

Избран председатель Думы Дальнегорского городского округа.

22 сентября 2017 года состоялось первое заседание Думы Дальнегорского городского округа 7 созыва.  Помимо депутатов, на заседании присутствовали приглашенные гости – Александр Костенко, Сергей Слепченко, Виктор Колосков, Светлана Артемьева, Иван Сычев, а также Евгения Пушанкина.

Заседание Думы началось с приветственных слов и пожеланий успешной работы депутатам. После этого депутаты приступили к рассмотрению повестки заседания, в которой значилось три вопроса. Депутатам предстояло избрать председателя Думы Дальнегорского городского округа, его заместителя, а также секретаря.

По итогам тайного голосования, председателем Думы Дальнегорского городского округа стал Василий Язвенко, он поблагодарил коллег за оказанное ему доверие и предложил кандидатуру Антона Тютюника на должность заместителя председателя Думы Дальнегорского городского округа. В ходе очередного тайного голосования кандидатура Антона Тютюника была утверждена большинством голосов. Секретарем Думы стала Марина Аксёнова.