Меню
16+

Дальнегорский городской округ

14.07.2017 16:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в г. Дальнегорске информирует граждан

О результатах социально-­гигиенического мониторинга в Дальнегорском городском округе.

В соответствии с Административным регламентом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по исполнению государственной функции по информированию органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и населения о санитарно- эпидемиологической обстановке, утвержденном приказом М3 и СР РФ от 19.10.2007 года № 656 сообщаем, что в результате проведения социально-гигиенического мониторинга выявлено:

1. Несоответствие качества воды морской требованиям СанПиН 2.1.5.2582-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к охране прибрежных вод морей от загрязнения в местах водопользования населения» по микробиологическим показателям в следующей точке:

- Побережье бухты «Рудная» (пляж «Смычка») Японского моря. Дальнегорский ГО (зона рекреации): дата отбора 13.06.2017г. Согласно протокола лабораторных исследований воды № 7339-В от 19.06.2017г. проба воды не соответствует СанПиН «Санитарно- эпидемиологические требования к охране прибрежных вод морей от загрязнения в местах водопользования населения» по микробиологическим показателям — Энтерококки — 24,5 КОЕ/100мл, при нормативной величине — 10 КОЕ/100мл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19