12.05.2017 12:02 Пятница

Стартует конкурс на присуждение именных стипендий Главы Дальнегорского городского округа

15 мая 2017 года объявляется СТАРТ проведения конкурса на присуждение именных стипендий Главы Дальнегорского городского округа.

Кандидатами на соискание именных стипендий Главы Дальнегорского городского округа являются лица в возрасте от 14 до 30 лет, соответствующие установленным в зависимости от номинации требованиям. Именные стипендии присуждаются ежегодно в каждой из следующих номинаций:

- «Образование и наука»;

- «Культура и искусство»;

- «Физическая культура и спорт»;

- «Социально-значимая и общественная деятельность»;

Прием и регистрация документов в реестре заявок, консультации по участию в  конкурсе осуществляется организатором конкурса с 1 по 15 июня 2017 года.

Прием ведет главный специалист Управления  культуры, спорта и молодежной политики администрации Дальнегорского городского округа Петрухненко Ю. тел. 3-23-67, e-mail:kultura.dalnegorsk@yandex.ru.