10.05.2017 12:29 Среда

Приморский академический краевой драматический театр им. М.Горького представит на дальнегорских сценах спектакль "Русская рулетка"

Автор: фото: http://театргорького.рф/

Начало спектаклей: 23 мая в 18 часов в ДК химиков, 24 мая в 18 часов в ДК "Горняк" (концертный зал "Березка").

Цена билета: 300, 400, 500 рублей.

На следующий – после бурной вечеринки – день молодая женщина обнаруживает в постели незнакомого мужчину. Кто он — любовник или грабитель? И то, и другое, если разобраться… Герои этой истории могли бы полюбить друг друга, если бы их знакомство было случайным. Но он проник в её дом, преследуя тайную цель…

Жестокие правила игры в традиционную "русскую рулетку" предстают в этом спектакле в их "женском варианте": на отчаянный поступок в наше время оказывается способной только женщина, потерявшая веру в благородство и чистоту человеческих отношений. Зрителю задается животрепещущий вопрос: может ли романтику заменить трезвый расчет, а настоящие чувства – жестокая и опасная игра в любовь?

Спектакль о том, как легко обмануться, мечтая о любви.