25.01.2017 10:04 Среда

Заседание Думы ДГО 27.01.2017

Повестка (проект)

очередного заседания Думы Дальнегорского городского округа

проспект 50 лет Октября, 71,                                    27 января 2017 года

конференц-зал                                                                   начало 10-00

1. Об утверждении итогового документа публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Устав Дальнегорского городского округа.

Докл. Козлов Д.В.

1. О внесении изменений в Устав Дальнегорского городского округа.

Докл. Артемьева С.В.

1. О протесте прокуратуры г.Дальнегорска на решение Думы Дальнегорского городского округа от 29.07.2010 №1233 О Положении «О порядке и условиях выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Дальнегорского городского округа».

Докл. представитель прокуратуры

1. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы Дальнегорского городского округа.

Докл. Зарецкая С.Н.

Содокл. представители комитетов

1. О внесении изменений в Положение «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Дальнегорском городском округе» и в пункт 1.2 решения Думы Дальнегорского городского округа от 21 марта 2014 года №223.

Докл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг на территории Дальнегорского городского округа, и Порядка определения размера платы за их оказание.

Докл. представитель администрации городского округа

Содокл. представители комитетов

1. О награждении Почетной грамотой Думы Дальнегорского городского округа.

Докл. представитель управления образования

Содокл. представитель комитета по социальной политике

1. Об обращении Думы Находкинского городского округа в Законодательное Собрание Приморского края.

Докл. представитель комитета по местному самоуправлению и законности

1. Об обращении Думы Ханкайского муниципального района к председателю Законодательного Собрания Приморского края А.И. Ролик о безнадзорных животных.