13.07.2015 15:24 Понедельник

Уважаемые ветераны и работники горно-металлургического комплекса!

Уважаемые ветераны и работники горно-металлургического комплекса! Дорогие дальнегорцы!

От депутатов Думы Дальнегорского городского округа примите самые искренние поздравления с Днем металлурга и наилучшие пожелания!

День металлурга можно с полным основанием назвать общегородским праздником. Ведь история Дальнегорска неразрывно связана со старейшим предприятием – горно-металлургическим комплексом «Дальполиметалл». Наверное, в каждой семье есть горняки, металлурги, представители других профессий, работавшие на предприятии в прошлом, или те, кто трудится сейчас. Уникальные специалисты, мастера своего дела -  главное богатство для предприятия и всей горно-металлургической отрасли.

Как и во всей производственной сфере, в горно-металлургическом комплексе есть экономические и финансовые проблемы, есть задачи, которые требуют решения. Но  предприятие стабильно ведет добычу металлов, подразделения оснащаются новой техникой, регулярно отгружается продукция, на которую всегда есть спрос у потребителей. Предприятие реализует и социальные программы, во все времена «Дальполиметалл» был и остается для города  поддержкой и опорой.

Дорогие ветераны, работники горно-металлургического комплекса! Примите слова благодарности и самые теплые пожелания. Здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, а предприятию — стабильности и процветания.

С.В.АРТЕМЬЕВА,

председатель Думы ДГО