Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.04.2015 16:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие дальнегорцы!

От депутатов Думы Дальнегорского городского округа примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

От депутатов Думы Дальнегорского городского округа примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Для людей разных поколений Первомай – символ созидательного труда, сплоченности и обновления. Труд – основа благополучия и процветания в любой  семье и во всей нашей большой стране. Для каждого человека много значит выбор профессии по душе, возможность заниматься любимым делом. В нынешних экономических условиях слова «труд, экономика, производство» приобретают особое звучание. Надежды на экономическую стабильность и процветание страны связаны с модернизацией базовых отраслей, импортозамещением, ростом производства. Объединив усилия власти разного уровня, работодателей, руководителей, профсоюзов мы обеспечим достойное будущее для нашего города, края, страны.  

Первомай прочно ассоциируется с наведением чистоты и порядка, с весенними  субботниками. Большая благодарность  всем жителям, принимающим участие в созидательном труде на благо городского округа.

Пусть праздник Весны и Труда будет по-весеннему теплым, подарит хорошее настроение, запомнится добрыми свершениями.  Желаю всем  дальнегорцам,  чтобы  труд приносил удовлетворение и финансовый достаток.

Здоровья вам, счастья, семейного благополучия стабильности, оптимизма, удачи во всех начинаниях.

С.В.АРТЕМЬЕВА,

председатель  Думы ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42