Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.07.2021 17:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа провели встречи с жителями

Одним из важнейших демократических принципов деятельности представительных органов местного самоуправления, являются встречи и отчетность депутатов перед избирателями. Такие встречи укрепляют связь Думы с населением и дают возможность избирателям проверять и оценивать работу своих выборных представителей, а им, в свою очередь, лучше знать нужды и запросы избирателей. Все это помогает видеть работу депутатов при решении вопросов местного значения, развивать активность населения.

Одним из важнейших демократических принципов деятельности представительных органов местного самоуправления, являются встречи и отчетность депутатов перед избирателями. Такие встречи укрепляют связь Думы с населением и дают возможность избирателям проверять и оценивать работу своих выборных представителей, а им, в свою очередь, лучше знать нужды и запросы избирателей. Все это помогает видеть работу депутатов при решении вопросов местного значения, развивать активность населения. Именно поэтому 6 и 7 июля 2021 года в ДК «Горняк», в ДК «Химик», в территориальном отделе с. Каменка и в зале заседаний Думы Дальнегорского городского округа состоялись встречи депутатов Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва с гражданами. Народные избранники, а именно: Артемьева С.В., Крутиченко Т.А., Бабусова Н.Б., Химиченко Е.В., Черепкин А.М., Рябович С.Э., Мельниченко Д.С., Веселова И.В., Ильинова Ю.С., Харламов Н.Ю., Дырда Н.В., Анташкевич В.Н., Фадеев В.Л. рассказали своим избирателям о проделанной за 2020 год работе и о планах на будущее. Также депутаты рассказали о работе своих коллег в Государственной Думе и Законодательном Собрании и представили жителям информацию о льготах и законах, которые были приняты на государственном и региональном уровнях.

Депутаты подробно ответили на все интересующие граждан вопросы и поблагодарили всех, кто проявил интерес, активность и пришел на встречу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19