Меню
16+

Дальнегорский городской округ

20.06.2021 11:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники здравоохранения! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Медицина — одна из самых удивительных областей знания. Появившись на заре времен, она постоянно меняется, вбирая в себя достижения других наук. Неизменным остается ее гуманистическое начало. Сострадание к чужой боли, готовность прийти на помощь в любое время, желание учиться новому, повышенное чувство долга перед больными — эти качества отличали настоящих врачей во все эпохи.

В этом году мы отмечаем День медработника с особым чувством. Сегодня люди в белых халатах воспринимаются абсолютным большинством людей нашего региона, страны и всего мира как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии. Находясь на передовой линии борьбы с коронавирусом, самоотверженно выполняя свой служебный долг, вы спасаете человеческие жизни и, при этом, зачастую рискуете своей собственной.

Уверен, что совместные усилия на всех уровнях власти позволят преодолеть те трудности, которые испытывает здравоохранение сегодня, совершенствовать качество оказания медицинской помощи, повысить ее доступность.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за ваш труд, за неоценимый вклад в укрепление здоровья наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и поддержки близких, мира и благополучия в семьях!

Глава Дальнегорского

городского округа

Александр Теребилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2