14.05.2021 15:45 Пятница

В преддверии главного праздника – Дня Победы, в Дальнегорском городском округе прошла патриотическая акция «Подарок ветерану». Депутаты Думы посетили героев этого памятного дня — ветеранов Великой Отечественной войны, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда. Они поздравили ветеранов с наступающим праздником и вручили им открытки с теплыми словами поздравлений, сладости и памятные подарки, вложив в них частичку своей душевной доброты и безграничную благодарность за великий подвиг и мирное небо над головой.

Поздравления не оставили ветеранов равнодушными. Они с радостью встречали гостей и искренне благодарили за внимание и заботу. Со слезами на глазах рассказывали о трудных годах военной и послевоенной поры, делились воспоминаниями, показывали награды и фотографии военных лет.

Акция "Подарок ветерану" стала еще одной возможностью сказать спасибо всем, кто героически отстоял свободу и независимость нашей Родины и окружить особой заботой ветеранов Великой Отечественной войны!