12.07.2020 10:06 Воскресенье

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа с Днём рыбака!

Уважаемые работники предприятий и рыбных хозяйств, ветераны отрасли

– все те, кто занимается рыбным промыслом!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и себя лично

поздравляю Вас с Днем рыбака!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует особой выдержки, упорства, умения противостоять трудностям.

День рыбака – праздник не только работников отраслей, добывающих и перерабатывающих рыбу, но и сотрудников рыбинспекции, фермеров-рыбоводов, а также всех, для кого лов рыбы является любимым увлечением.

Рыбалка – это отличный вид семейного отдыха, который дарит нам незабываемые эмоции и впечатления от общения с родными и близкими, с нашей удивительной природой. Рыбная ловля укрепляет силу воли, даёт возможность окунуться в неспешные размышления, приносит удовлетворение и гордость за весомый улов, создаёт особое, ни с чем несравнимое состояние души.

Желаю всем рыбакам богатых уловов, благополучия на воде и берегу. Счастья, здоровья вам и вашим семьям.

Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко