Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.06.2020 11:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа с Днём молодёжи!

Дорогие друзья!

Молодое поколение Дальнегорского городского округа!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и меня лично примите искренние поздравления с Днём российской молодёжи!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определённый отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу. Молодёжь растёт и развивается, размышляет и отстаивает своё мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится своей историей, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учёными и квалифицированными рабочими. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмёте на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

Председатель Думы

 Дальнегорского городского округа

Василий Язвенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17