Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.07.2015 15:30 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любовь и верность пронесли через годы

В День семьи, любви и верности председатель Думы Дальнегорского городского округа Светлана Артемьева от депутатского корпуса поздравила дальнегорскую семью Чаленко с вручением награды «За любовь и верность».

8 июля, в день памяти святых благоверных  Петра и Февронии Муромских, в России отмечается замечательный праздник — День семьи, любви и верности. В отделе ЗАГС администрации Дальнегорского городского округа в этот день чествовали семью Татьяны и Сергея Чаленко. Супругам, прожившим в любви и согласии 40 лет и воспитавшим пятерых детей, в торжественной обстановке была вручена медаль «За любовь и верность». 

От депутатского корпуса семью Чаленко поздравила председатель Думы ДГО, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Артемьева.

- Через 40 лет  совместной жизни вы пронесли верность и согласие, создали прекрасную семью, воспитали замечательных детей. Вы передали детям любовь и уважение, умение заботиться о младших, уважать старших, преодолевать трудности. Искренне желаю вам долгих и счастливых совместных лет, — отметила Светлана Артемьева.

Как рассказала начальник отдела ЗАГС Любовь Борисенко, медалью «За любовь и верность» награждаются семейные пары, прожившие в браке более 25 лет, создавшие крепкую семью и воспитавшие детей достойными членами общества. 

В ходе торжественного мероприятия Татьяна и Сергей Чаленко получили множество поздравлений от представителей городской власти, местных отделений политических партий и от самых близких людей – членов семьи.

Информация подготовлена Думой ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51