09.12.2015 11:46 Среда
Тег:

Уважаемые дальнегорцы!

День Конституции – один из главных государственных праздников, ведь Конституция – основной закон, тот фундамент, на котором строится государство. Конституция закрепляет принципы федеративного устройства нашей страны, определяет права и обязанности граждан,  дает гарантии в области здравоохранения, образования, общественной безопасности и другие.  Обязательным условием для любого закона, который принимается на территории страны, является его соответствие Конституции.

От депутатов Думы Дальнегорского городского округа поздравляю всех жителей с государственным праздником! Пусть в нашем общем доме – России – всегда будет мир, политическая стабильность, экономическое процветание, единство и сплоченность граждан. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, созидания, успехов во всех добрых начинаниях.

С.В.АРТЕМЬЕВА,

председатель  Думы ДГО