28.01.2019 09:07 Понедельник

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 22.01.2019 года

На заседании присутствовали: Аксенова М.Е., Иванов В.В., Веселова И.В., Рябович С.Э., Химиченко Е.В.
На заседании отсутствовали: Тарабарин И.Н., Бражников Т.К.

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О временном трудоустройстве несовершеннолетних граждан на территории ДГО.1. Информацию принять к сведению. 2.Предложить руководителю отделения краевого государственного бюджетного учреждения «Приморский центр занятости населения» в городе Дальнегорск до 05.03.2019 года предоставить в Думу Дальнегорского городского округа информацию о проведенных мероприятиях по трудоустройству несовершеннолетних граждан на территории Дальнегорского городского округа в организациях и учреждениях городского округа. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.Об обращении жителей с. Каменка по оказанию услуг паспортного стола на территории села.1. Информацию принять к сведению. 2.Депутату Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва Чудной Е.В. довести информацию об оказании паспортных услуг на территории с. Каменка до её жителей. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О поддержке инициатив Думы Уссурийского городского округа.1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: а) Рассмотреть инициативы Думы Уссурийского городского округа на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; б) Поддержать инициативы Думы Уссурийского городского округа. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.