Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.09.2018 17:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 04.09.2018 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике, проведенного 04.09.2018 года
На заседании присутствовали: Иванов В.В., Тарабарин И.Н., Веселова И.В., Рябович С.Э.
На заседании отсутствовали: Аксенова М.Е., Бражников Т.К., Химиченко Е.В.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.Об отчете МО МВД России «Дальнегорский» о состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Дальнегорский» за 1 полугодие 2018 года1. Информацию принять к сведению. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа ознакомится с отчетом МО МВД России «Дальнегорский» о состоянии преступности и основных результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Дальнегорский» за 1 полугодие 2018 года. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2.О внесении изменений в муниципальную программу «Повышение доступности предоставления качественных государственных и муниципальных услуг»1. Согласовать внесение изменений в муниципальную программу «Повышение доступности предоставления качественных государственных и муниципальных услуг». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Об информации отделения КГБУ «Приморский центр занятости населения» в г. Дальнегорске о выполнении квоты по работодателям в Дальнегорском городском округе, попадающим под действие Закона Приморского края от 30.04.2002 №221-КЗ «О квотировании рабочих мест для инвалидов в Приморском крае» в 2018 году1. Информацию принять к сведению. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. О муниципальной программе «Противодействие коррупции в Дальнегорском городском округе»1. Согласовать утверждение муниципальной программы «Противодействие коррупции в Дальнегорском городском округе». 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие культуры на территории Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы»1. Перенести рассмотрение данного вопроса на заседание комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
6. О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта Дальнегорского городского округа на 2018-2022 годы»1. Перенести рассмотрение данного вопроса на заседание комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6