Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.07.2018 15:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике от 03.07.2018

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике от 03.07.2018
На заседании присутствовали: Аксенова М.Е., Тарабарин И.Н., Веселова И.В., Рябович С.Э., Химиченко Е.В.
На заседании отсутствовали: Бражников Т.К., Иванов В.В.
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О решении проблемы с бродячими животными на территории Дальнегорского городского округа. Информацию принять к сведению. Комитету Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике обратиться к депутатам и жителям Дальнегорского городского округа с просьбой содействия волонтерам г. Дальнегорска по организации и содержанию приюта для безнадзорных животных.
2. О проекте муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы. Информацию принять к сведению.
3. О проекте муниципальной программы «Развитие культуры на территории Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы. Инфорамцию принять к сведению.
4. Информация Администрации Приморского края о заготовке населением дров. Информацию принять к сведению. Комитету Думы Дальнегорского городского округа по социальной политике подготовить и направить в адрес Главы Дальнегорского городского округа обращение по вопросу обеспечения жителей Дальнегорского городского округа дровами.
5. Информация председателя комитета о результатах посещения сооружения МБУ «Спортивная школа «Вертикаль» (стадион «Темп»). Информацию принять к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9