31.03.2020 15:32 Вторник

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 24.03.2020 года

На заседании присутствовали: Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова, Н.Б. Бабусова, В.Н. Анташкевич, И.А. Ручина
На заседании отсутствовали:

Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа».1. Внести на рассмотрение Думы Дальнегорского городского округа проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа», подготовленный комитетом Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: 2.1. Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; 2.2. Внести изменения и дополнения в Устав Дальнегорского городского округа». 3. Разместить проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Дальнегорского городского округа» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа» второе чтение.1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: 2.1. Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; 2.2. Принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа» во втором и третьем чтении. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3. О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившими силу отдельных решений Думы Дальнегорского городского округа, устанавливающих нормативы потребления коммунальных услуг».1. Внести на рассмотрение Думы Дальнегорского городского округа проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившими силу отдельных решений Думы Дальнегорского городского округа, устанавливающих нормативы потребления коммунальных услуг», подготовленный комитетом Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: 2.1. Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившими силу отдельных решений Думы Дальнегорского городского округа, устанавливающих нормативы потребления коммунальных услуг» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; 2.2. Принять проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О признании утратившими силу отдельных решений Думы Дальнегорского городского округа, устанавливающих нормативы потребления коммунальных услуг» в трех чтениях. 3. Разместить проект решения «О признании утратившими силу отдельных решений Думы Дальнегорского городского округа, устанавливающих нормативы потребления коммунальных услуг» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. О бланках отдельных документов комитетов и депутатов Думы Дальнегорского городского округа.1. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: 2.1. Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О бланках отдельных документов комитетов и депутатов Думы Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; 2.2. Утвердить бланки отдельных документов комитетов и депутатов Думы Дальнегорского городского округа. 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. Об информационном письме комитета по региональной политике, законности и международному сотрудничеству Законодательного Собрания Приморского края от 05.03.2020 года №14-19/114.1. Перенести рассмотрение данного вопроса на внеочередное заседание комитета по местному самоуправлению и законности Думы Дальнегорского городского округа 02.03.2020 года в 17:00. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.