Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.02.2020 14:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 18.02.2020 года

Информация о результатах заседания комитета Думы Дальнегорского городского округа по местному самоуправлению и законности, проведенного 18.01.2020 года
На заседании присутствовали: В.Н. Анташкевич, И.А. Ручина,Н.Ю. Харламов, И.В. Веселова
На заседании отсутствовали: Н.Б. Бабусова
  
Рассматриваемый вопросРезультаты рассмотрения
1.О проекте решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа»1. Принять к рассмотрению Думы Дальнегорского городского округа проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа», подготовленный Контрольно-счетной палатой Дальнегорского городского округа. 2. Рекомендовать депутатам Думы Дальнегорского городского округа: 2.1. Рассмотреть проект решения Думы Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа; 2.2. Принять проект решения «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа» в первом чтении. 3. Разместить проект решения «О внесении изменений в Положение «О контрольно-счетной палате Дальнегорского городского округа» на официальном сайте Дальнегорского городского округа в сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
2. О реализации муниципальной программы «Противодействие коррупции в Дальнегорском городском округе» в 2019 году.1. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа: 1.1. Рассмотреть отчет администрации Дальнегорского городского округа о реализации в 2019 году муниципальной программы «Противодействие коррупции в Дальнегорском городском округе» на очередном заседании Думы Дальнегорского городского округа. 1.2. отчёт администрации Дальнегорского городского округа о реализации в 2019 году муниципальной программы «Противодействие коррупции в Дальнегорском городском округе» принять к сведению. 1.3. Признать деятельность администрации Дальнегорского городского округа по проведению мероприятий, направленных на противодействие коррупции в Дальнегорском городском округе, удовлетворительной. 1.4. Настоящее решение разместить на официальном сайте Дальнегорского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 4. Решение вступает в силу с момента его принятия.
3.О представлении прокурора г. Дальнегорска от 07.02.2020 года №7-24-2020/514.1. Рекомендовать Думе Дальнегорского городского округа: 1.1. Согласиться с представлением прокурора г. Дальнегорска от 07.02.2020 №7-24-2019/514 об устранении выявленных нарушений; 1.2. Организационно-правовому отделу Думы Дальнегорского городского округа усилить контроль за изменениями, происходящими в действующем законодательстве, и своевременно подготавливать документы и материалы для внесения таких изменений в Устав Дальнегорского городского округа; 1.3. Председателю Думы Дальнегорского городского округа принять меры по недопущению повторных нарушений сроков приведения Устава Дальнегорского городского округа в соответствие с действующим законодательством. 1.4. О принятом решении письменно уведомить прокурора г. Дальнегорска. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
4. Об обращении местного отделения КПРФ в г. Дальнегорске.1. Комитету подготовить и направить в адрес Главы Дальнегорского городского округа обращение с предложением рассмотреть возможность изготовления и установки памятного знака «Орден Победы» в районе автобусной остановки «Дамбуритовая». 2. Поручить депутату Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва Веселовой И.В. совместно с заявителем подготовить пакет документов необходимый для составления ходатайства по присвоению г. Дальнегорску почетного звания «Город трудовой доблести». 3. Решение вступает в силу с момента его принятия.
5. О бланках отдельных документов комитетов и депутатов Думы Дальнегорского городского округа.1. Перенести рассмотрение данного вопроса на очередное заседание комитета в марте 2020 года. 2. Решение вступает в силу с момента его принятия.
  
  
  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8